Соцподдержка 17 марта, 08:30

С 1 января 2022 года в России действует беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности. Теперь они назначаются со дня признания гражданина инвалидом без представления подтверждающих документов в Социальный фонд России.

15 марта 2023 года исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова приняла участие во Всероссийском форуме « Здоровые города: единство власти, бизнеса, науки и общества в достижении национальных целей развития» в формате видеоконференции.
Культура 16 марта, 10:41

Вейделевская центральная районная библиотека и Вейделевский Центр ремесел, стали победителями в первом грантовом конкурсе 2023 года Президентского фонда культурных инициатив.
Культура 06 марта, 09:23

Торжественное мероприятие будет посвящено Международному Дню-8 Марта!

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» в 2023 году продолжила реализацию проекта Клуб «Мастерская лучших муниципальных практик».