Праздники 04 июля, 16:31

В рамках празднования 80-летия Прохоровского сражения пройдёт акция «Флаг Победы»
Безопасность 30 июня, 16:32

С 04.10.2022 г. вступили в силу федеральные конституционные законы № 5-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта – Донецкой Народной Республики», № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта – Луганской Народной Республики», № 7-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Запорожской области и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта – Запорожской области», № 8-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Херсонской области и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта – Херсонской области». Граждане Российской Федерации приобретшие гражданство Российской Федерации в результате признания их гражданами Российской Федерации могут подать в Отдел по вопросам миграции по Вейделевскому району заявление о выдаче паспорта гражданина Российской Федерации.
Безопасность 30 июня, 16:26

С 27 по 30 июня 2023 года на территории Вейделевского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», основной целью которого является выявление граждан, не уплативших административные штрафы и привлечение их к ответственности.