В православный праздник Троицу кубрачане празднуют День своего села

В православный праздник Троицу кубрачане празднуют День своего села.
День Святой Троицы для жителей села Кубраки – особенный день. Традиционно в этот православный праздник кубрачане празднуют День своего села.

День села — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с односельчанами, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни.

На празднике благодарили замечательных земляков, дарили радость и хорошее настроение всем присутствующим, и, конечно же, творческие подарки.
Чествовали и благодарили активные семьи, долгожителей, новорожденных, первоклассников, выпускников, военнослужащих, свадебных юбиляров, инициативных жителей, именинников, лучшие домовладения.

Праздник пришелся по душе всем присутствующим, прошел тепло и подарил жителям и гостям села массу положительных эмоций.

После праздничного концерта все желающие отведали полевую кашу.

С годами сёла меняются. И в каждый период у них свой облик, свои достоинства. За всем этим стоят люди — разных профессий, разного возраста, разных увлечений, которые своими руками творят историю села.

Спасибо всем организаторам и участникам праздника за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах, счастливые и радостные минуты праздника!