Новости и репортажи

Артисты Белгородского драматического театра им.М.С.Щепкина подготовили для юных зрителей замечательное представление.
Праздники 06 января, 09:56

Уважаемые жители Вейделевского района!

Вейделевцы с удовольствием посетили ярмарку и приобрели вкусные качественные продукты к праздничному столу.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил государственные и региональные награды.
Социальная сфера 30 декабря, 10:59

Ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, которые ранее осуществляло региональное Министерство социальной защиты населения и труда, с января 2023 года будут производиться Отделением Социального фонда России по Белгородской области.
Социальная сфера 29 декабря, 15:01

Белгородская область – один из регионов, куда прибывает наибольшее количество беженцев с Украины, а также из Донецкой и Луганской народной республик. Органы власти помогают с размещением людей, питанием и оказанием медицинской, социальной помощи.