Сегодня в преддверии Дня защитника Отечества в Вейделевском Центре культурного развития прошло торжественное мероприятие «Имею честь служить тебе, Россия!».

Защита Отечества была священным долгом всегда во все времена в истории нашей великой Родины. И в настоящее время наши военнослужащие, продолжая многовековые традиции предков, с честью решают самые сложные задачи в ходе специальной военной операции.

Благодарственные письма за оказанную гуманитарную помощь в условиях проведения специальной военной операции на территории Луганской Народной Республики за подписью полковника А. Мельникова были вручены нашим волонтёрам: Сухорукову Владиславу Николаевичу, Кукаве Руслану Руслановичу, Попову Кириллу Игоревичу, Сорокину Александру Александровичу, Жуненко Даниилу Андреевичу, Пастернак Александру Александровичу, Денисенко Алевтине Владимировне, Суслову Александру Николаевичу, Сидорову Ивану Юрьевичу, Рубинскому Владимиру Николаевичу.

Время покажет и наши потомки оценят героические поступки в защиту нашей Родины. Оставайтесь сильными и мужественными! Всех с наступающим праздником! Все мы сегодня в едином строю за нашу Родину! Вместе мы обязательно победим!