Сегодня с рабочим визитом Вейделевский район посетил депутат Государственной Думы Румянцев Никита Геннадьевич.

В преддверии Дня защитника Отечества, глава администрации района соместно с Никитой Геннадьевичем и активистами района почтили память погибших защитников и возложили цветы к мемориальному комплексу «Скорбящая мать».

В малом зале Вейделевского ЦКР депутат пообщался с молодежным активом района, ребята увлеченно задавали вопросы, дискутировали на молодежные темы и просто беседовали. Встреча прошла оживленно, Вейделевская молодежь получила заряд бодрости и новых идей.

В завершении Никита Геннадьевич провел личный прием. Жители района обратились к депутату с вопросами социальной тематики, депутат взял вопросы в работу.