Праздники 25 января, 08:54

Уважаемые студенты Вейделевского района!

В Социальном фонде по Белгородской области подсчитали, что имя Татьяна носят 43 693 жительниц региона. Татьяны уверенно «занимают» первое место, что составляет 5,12 % от общего количества представительниц прекрасного пола. Получателями пенсий в настоящее время являются 27 550 Татьян, проживающих на Белгородчине. Самой юной Татьяне две недели от рождения, а самой возрастной – 99 лет.

Сегодня в Вейделевском физкультурно-оздоровительном комплексе прошел финальный этап региональных соревнований общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 15 октября 2014 года №171» на предмет его влияния на конкуренцию.
Безопасность 20 января, 17:42

Он будет действовать до 4 февраля 2023 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 26 ноября 2014 года №207» на предмет его влияния на конкуренцию.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 17 марта 2017 года № 51» на предмет его влияния на конкуренцию.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 27 февраля 2017 г. № 35» на предмет его влияния на конкуренцию.
Праздники 18 января, 13:40

Сегодня отмечается 80-летняя годовщина освобождения района от немецко-фашистских захватчиков

К первому заместителю главы района Александру Алексееву обратились 9 заявителей.