Форум территориального общественного самоуправления Белгородской области прошёл в г.Короча.

На форуме подведены не только итоги регионального конкурса на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов, но и обсуждались самые актуальные вопросы развития ТОС  в регионе.

В своем обращении Губернатор отметил, что ТОСы сегодня играют важную роль в деятельности органов местного самоуправления, направленной на реализацию национальных проектов.

Представители ТОСов – победителей муниципального этапа конкурса: ТОС «Кочереженский» п. Вейделевка, ТОС «Липяжанин» с. Куликовы Липяги, ТОС «Центральный» с. Долгое приняли участие в этом мероприятии. Зарядились позитивной энергией, направленной на реализацию новых проектов.

На Форуме состоялось награждение победителей регионального конкурса общественно значимых проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением в Белгородской области . Среди них проект «Преображение рекреационной зоны «Лебяжье» в п. Вейделевка», который получил сертификат на сумму 900 тысяч рублей!

Поздравляем с наградой!