Очередное заседание Муниципального совета прошло сегодня в администрации Вейделевского района.

С ежегодным отчетом об итогах деятельности администрации Вейделевского района за 2023 год выступила глава администрации Вейделевского района Самойлова Анжелика Васильевна

В отчете были затронуты задачи по развитию основных направлений деятельности в разрезе реализации национальных проектов по экономике, сельскому хозяйству, здравоохранению, образованию, культуре, социальной поддержке, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и безопасности. Вся работа, проводимая администрацией района и поселений, депутатским корпусом направлена на улучшение качества жизни жителей района.

"Наш район - это место, где из поколения в поколение приумножаются добрые традиции, живёт стремление к развитию и созиданию, где каждый своим добросовестным трудом вносит лепту в развитие нашей малой родины. От чистого сердца я благодарю всех за усердный труд, солидарное стремление к нашей общей цели - развитию и процветанию Вейделевского района" - подитожила свой отчет глава района.