Образование 02 февраля, 15:03

2 февраля отмечается как День воинской славы России — день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. ⁣

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 07.11.2017 года № 212» на предмет его влияния на конкуренцию.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 15.10.2014 года № 170» на предмет его влияния на конкуренцию.

К первому заместителю главы района Александру Алексееву обратились 8 заявителей.

31 января 2023 по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся обучающий семинар совместно с органами прокуратуры Белгородской области.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 26 декабря 2007 года №561» на предмет его влияния на конкуренцию.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 15 декабря 2017 года №241» на предмет его влияния на конкуренцию.