Новости и репортажи

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены

Ключевой темой стала подготовка к летней оздоровительной кампании 2023 года на территории Белгородской области.

Просим Вас доверять только проверенным источникам информации!

УФНС России по Белгородской области информирует об изменении наименования получателя, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами.

12 мая 2023 года в Гостинном Дворе г. Москва, под руководством Президента Лиги здоровья нации, академика РАН Лео Бокерия, прошел Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»