Жители Вейделевского района поддерживают участников Спецоперации

Жители Вейделевского района поддерживают участников Спецоперации.
Сегодня благодаря индивидуальному предпринимателю Резниченко Виктору Борисовичу военнослужащим в Луганскую Народную Республику передана большая партия окопных свечей, хозяйственные товары и автомобиль «Lada» ВАЗ-2106.

Администрация Вейделевского района выражает благодарность индивидуальному предпринимателю за его искреннюю сердечность и вклад в обеспечение нужд участников Специальной военной операции.

Вместе мы приближаем нашу победу!🤝