Сегодня открылась вторая смена Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин».
За время обучения в центре ребята приобретут навыки и знания в области огневой, строевой, тактической, инженерной и специально-физической подготовки, изучение БПЛА, приборов связи. Но самое главное – найдут настоящих друзей, с которыми пройдут школу мужества.

50 курсантов - мальчишек и девчонок - будут обучать опытные инструктора, которые станут наставниками и помогут пройти интересный, но очень непростой путь.

«Этот Центр для смелых, сильных духом и любящих свою Родину молодых людей. В добрый путь, дорогие ребята!» - сказала в своём напутственном слове заместитель главы администрации района по социальной политике Жанна Прудникова.

Напомним, что военно-патриотический центр «Воин» в Вейделевском районе открыт благодаря инициативе и поддержке Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.