В зале заседаний администрации Вейделевского района прошла коллегия, юные жители района получили свой главный документ.

Вчера в администрации Вейделевского района прошло заседание коллегии. В ходе заседания была заслушана информация «Об итогах социально-экономического развития Вейделевского района за девять месяцев 2023 года». Признали удовлетворительной работу по оказанию государственной социальной помощи на основании социальных контрактов, и работу по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся образовательных организаций. Заседатели коллегии выслушали доклад «Об обеспечению безопасности населения в зимнем периоде 2023-2024 года».

Перед началом заседания коллегии, в честь празднования 30-летия принятия Конституции РФ, четверо юных жителя Вейделевского района получили свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации. С этим важным событием в их жизни, ребят поздравил и вручил экземпляр Конституции РФ начальник ОВМ ОМВД России по Вейделевскому району С.А. Ильминский.

Благодарность за активное участие в спортивной жизни района Глава Вейделевского района вручил О.И.Лысенко.