Проводится социологический опрос по оценке качества обслуживания на пассажирском транспорте.
С 22 по 29 ноября 2023 года проводится социологический опрос, в ходе которого жителям нашего региона предлагается оценить качество обслуживания на пассажирском транпорте. Принять участие в опросе вы можете на официальном сайте национального проекта "Безопасные качественные дороги" в информационно-коммуникационной сети "Интернет" по адресу https://bkdrf.ru/Reception/SurveyList или воспользовавшись QR-кодом.