Граждане пожилого возраста и люди с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки в технике «скрапбукинг».

Специалисты комплексного центра помогли участникам украсить готовую открытку ручной работы блестками, лентами, специальной цветной бумагой с рисунками и узорами, а также многими другими декоративными элементами.

Все причастные получили приятные эмоции и интересный опыт за счет уникальных техник сочетания декоративных элементов, а также - замечательную открытку, cделанную своими руками.