По инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова по всей Белгородской области в этом году производится утепление фасадов 184 многоквартирных домов.
59 миллионов рублей вложено на утепление шести многоквартирных домов в Вейделевке. Это: ул.Мира, 77, ул. Мира, 79. ул.Строителей, 54, Центральная,16 ул.Центральная, 35, ул.Первомайская,3.

Представители власти встретились со старшими домов и обсудили выявленные в ходе ремонта недостатки.
Также были организованы встречи с подрядчиками и специалистами Фонда содействия реформирования ЖКХ.