Лицо и голос вместо документов

⁣Зарегистрируйтесь в Единой биометрической системе
Лицо и голос вместо документов.

Лицо и голос вместо документов

⁣Биометрия — это система идентификации и распознавания человека с помощью отличительных физических характеристик, которые уникальны для каждого человека: отпечаток пальца, голос, трёхмерный снимок лица или тела, рисунок вен, сетчатка глаза. Биометрия хранится в Единой биометрической системе.

⁣Единая биометрическая система (ЕБС) — система, позволяющая гражданам получать услуги очно или дистанционно по биометрии лица и голоса без предъявления документов.

⁣Зарегистрируйтесь в Единой биометрической системе, ведь это современный безопасный способ идентификации личности. Ссылка для регистрации ebs.ru .