Вручение паспортов юным вейделевцам

Вручение паспортов юным вейделевцам.
В день празднования 95-летия со Дня образования Вейделевского района, в торжественной обстановке, глава района Александр Алексеев вручил 8 юным вейделевцам главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

Глава района поздравил ребят с таким важным событием и отметил, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Желаем ребятам быть добропорядочными и законопослушными гражданами, своей учебой, трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя своего района, Белгородской области и могучей России, в целом!