Участниками форума стали работники по делам молодёжи Белгородской области.
Представители молодежного движения Вейделевского района приняли участие в областном форуме.

Начальник отдела молодёжной политики управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района Елена Снустикова и специалист по работе с молодёжью Центра молодёжных инициатив (ЦМИ) города Белгород Евгения Двулучинская представили наш муниципалитет на форуме.

«Программа форума включала встречу участников с федеральными и региональными спикерами. Участники форума проводили социологические исследования, разрабатывали стратегии развития молодёжной политики в своих муниципалитетах и пробовали свои силы в конкурсе профессионального мастерства», — уточнили специалисты управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района.