Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» завершится через неделю.

За месяц в нём приняли участие уже 165 тысяч жителей региона. В этом году в онлайн-голосовании участвуют 10 муниципалитетов. Их жители выбирают дизайн-проекты территорий, которые будут благоустраивать в 2024 году.

Присоединиться к голосованию можно до 31 мая на сайте: https://clck.ru/34AnXU. За помощью в процедуре голосования обращайтесь к волонтёрам, которые работают на улицах города, в торговых центрах и других общественных пространствах области.