Уважаемые жители Вейделевского района! От всей души поздравляем  вас с Международным днем семьи!.

Уважаемые жители Вейделевского района! От всей души поздравляем вас с Международным днем семьи!

Семья – это залог здорового общества и сильной страны!

В жизни каждого из нас главное – семья! Семья – это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности.

Семья – наш первый и главный университет, и какие бы уроки нам впоследствии ни преподносила жизнь, главные из них усвоены в семье: любовь, преданность и долг. А создание собственной семьи – наше самое серьезное испытание, экзамен на право называться человеком. Хочу пожелать счастья и благополучия  молодым семьям.

В Вейделевском районе на сегодняшний день зарегистрировано 2 382 семьи, в которых  воспитываются 3844 несовершеннолетних ребенка, из них 1310 семей составляют семьи с одним ребенком, 789 семей  - семьи с двумя детьми и 283 МНОГОДЕТНЫЕ семьи. В период с 2003 года по 2022 год почетным знаком «Материнская слава» в нашем районе награждены 84 многодетные матери.

Особые слова благодарности и признательности хотим выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье проведенное вместе. Пусть в Вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание. Желаю каждому дому — радости, достатка, благополучия и мирного неба над головой.  С праздником!