Источник: РДШ Вейделевского района
Обучающиеся 9 класса Закутчанской средней школы приняли участие в региональном образовательном форуме "Интенсив РДШ", организатором которого стало Российское движение школьников Белгородской области.
Обучающиеся 9 класса Закутчанской средней школы приняли участие в региональном образовательном форуме "Интенсив РДШ".

В процессе интенсива была организована работа различных интерактивных площадок, ребята смогли увидеть дружеские матчи студентов БГТУ по волейболу, настольному теннису, футболу, шахматный играм и даже водному поло.

Также они посетили экскурсию в военную часть, расположенную на территории университета, получили уникальную возможность побывать внутри БТР.
Затем приняли участие в мастер-классах "Танцевальная пластика", "Создание квеста с применением QR-кодов", "Чёткая и убедительная речь. Основы ораторского искусства", тренинге "Формирование коммуникативных навыков и социальных компетенций у представителей волонтерских отрядов", диалоговой площадке "Цифровые технологии в машиностроении".

Благодаря этому мероприятию, школьники завели новых друзей, привезли домой подарки, новые знания и отличное настроение.