Руководитель района посетил проблемный участок в районе после обращения жителей

Александр Алексеев вместе с главой администрации Малакеевского сельского поселения Надеждой Кузнецовой выехали в с. Дегтярное по обращению жителей.
Руководитель района посетил проблемный участок в районе после обращения жителей.
Дегтяренцы обратились с проблемой сложно проходимого участка дороги по улице Народная. Действительно, участок непростой – резкий спуск и поворот, а дорожное полотно недостаточно широкое.

В настоящее время с ЗАО «Ровеньской дорожник" прорабатывается вопрос установке бордюрного ограждения для усиления безопасности дорожного движения на данном участке.

Ориентировочные сроки завершения работ – 5 января. При наступлении благоприятных погодных условий запланируем сделать отсыпку, уплотнение и расширение полотна дороги для безопасного движения. Вопрос взят на личный контроль исполняющего обязанности главы администрации.