Депутаты муниципального совета единогласно поддержали его кандидатуру

14 февраля дан старт масштабному проекту «Муниципальный диалог: инициативное развитие местного самоуправления». На сайте Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления начала работать площадка по сбору идей и предложений от представителей муниципального сообщества. Все инициативы будут обобщены, лучшие – реализованы в масштабах страны.

Согласно постановления Губернатора Белгородской области №88 от 3 июня 2022 года «Об определении видов разрешённой охоты на территории Белгородской области» среди видов разрешённой охоты в охотничьих угодьях на территории Белгородской области нет спортивной и любительской охоты.

Руководитель района Александр Алексеев вместе с министром строительства Белгородской области Оксаной Козлитиной посетили строящиеся объекты здравоохранения в х. Колесников и с. Банкино, а также отремонтированный Центр врача общей практики в Николаевке.

родового сертификата в 2022 году За 2022 год на основании талонов родового сертификата медицинским организациям Белгородской области перечислено 117 376 тыс. рублей. Средства направлены на оплату услуг, оказанных в связи с беременностью и рождением детей.