Конкурс 01 августа, 16:04

Внимание, редакции, авторы российских СМИ, фотожурналисты и блогеры!

28 июля 2023 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области и Территориальным Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям.

27 июля в 11:00 в здании Отделения СФР по Белгородской области г. Бирюч, пл. Соборная, 10 состоится открытие шестого в регионе Центра общения старшего поколения.

С 1 июля 2023 года граждане могут получать налоговые уведомления для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требования об уплате задолженности по налогам в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

С 2023 года организации и индивидуальные предприниматели перечисляют налоги, сборы и страховые взносы по новым правилам, единым налоговым платежом (ЕНП) на единый налоговый счет