23 декабря 2022 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное пятьдесят шестое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:
Состоится очередное пятьдесят шестое заседание Муниципального совета Вейделевского района.
  1. О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Информация начальника управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района Г.Н. Масютенко

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от  24 декабря 2021 года №1 «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

1. О реестре должностей муниципальной службы Вейделевского района.

Информация заместителя главы администрации Вейделевского района – руководителя аппарата главы администрации района А.А. Клименко

1. Об утверждении структуры администрации Вейделевского района в новой редакции.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 27 ноября 2012 года № 4 «Об утверждении положений о структурных подразделениях администрации муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

Информация начальника управления социальной защиты населения администрации Вейделевского района М.П. Черноволовой

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 20 июля 2011 года № 3 «О выплате пенсии за выслугу лет лицам, земещавшим муниципальные должности муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

1. О внесении изменений в решение Муниципального совета от 27 ноября 2020 года №10 «Об учреждении управления экономического развития и прогнозирования администрации  Вейделевского  района».

Информация начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района А.Ю. Шевченко

1. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2023-2025 годы.

1. Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Вейделевский район».

Информация председателя избирательной комиссии  Вейделевского района Л.А. Таволжанской

1. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 9.12.2022 года №17.