Автор: Муниципальный совет Вейделе...
28 октября 2022 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное пятьдесят четвертое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня.
Состоится очередное пятьдесят четвертое заседание Муниципального совета Вейделевского района.
  1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области.

Информация заместителя главы администрации Вейделевского района - руководителя аппарата главы администрации Вейделевского района А.А. Клименко.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от  24 декабря 2021 года №1 «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Информация начальника управления финансов и налоговой политики администрации  Вейделевского района Г.Н. Масютенко.

1. Об утверждении Положения «Об отчуждении (продаже) муниципального жилого помещения, признанного непригодным для проживания граждан, на территории муниципального района «Вейделевский район».

Информация начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации  Вейделевского района А.Ю. Шевченко.

1. Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок  при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Вейделевского  района Белгородской области.

1. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 22 мая 2018 года №3 «Об утверждении  Порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального района "Вейделевский район" Белгородской  области, предоставленные в аренду без торгов».

1. О внесении дополнения в решение Муниципального совета Вейделевского района от 20 декабря 2018 года №8 «Об утверждении ставок платы за использование земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые  не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута».

1. О внесении дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 25 декабря 2019 года №5 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района «Вейделевский район» на 2020-2022 годы».

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 29 мая 2020 года №4 «Об утверждении тарифов на платные услуги населению, оказываемые учреждениями культуры Вейделевского района».

Информация начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации  Вейделевского района Э.В. Тиховской.

1. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 14.10.2022 года №15.