30 июня 2023 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное шестьдесят пятое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:
Состоится очередное пятьдесят пятое заседание Муниципального совета Вейделевского района.

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области.
Информация председателя Муниципального совета Вейделевского района Белгородской области С.В. Шевченко
2. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 23 декабря 2022 года №1 «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».
Информация начальника управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района Г.Н. Масютенко
3. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 28 октября 2022 года №4 «Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Вейделевского района Белгородской области».
4. Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Вейделевского района Белгородской области.
Информация начальника отдела строительства администрации Вейделевского района И.В. Багатырева
5. Об утверждении ключевых показателей, их целевых значений, индикативных показателей муниципального жилищного контроля на территории Вейделевского района Белгородской области.
6. Разное.
Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 16.06.2023 года №8.