Автор: Муниципальный совет Вейделе...
28 февраля 2023 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное шестидесятое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:
Состоится очередное шестидесятое заседание Муниципального совета Вейделевского района.

1. О Порядке заключения соглашений с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав Вейделевского района, о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.

Информация заместителя главы администрации Вейделевского района - руководителя аппарата главы администрации Вейделевского  района А.А. Клименко

2. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 29 октября 2021 года № 2 «Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле в границах муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

Информация заместителя главы администрации района – начальника управления АПК, природопользования и развития сельских территорий администрации Вейделевского района С.А. Шевченко

3. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 29 октября 2021 года № 3 «Об утверждении  Положения о порядке осуществления муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения в границах муниципального района  «Вейделевский  район» Белгородской области».

4. О передаче части полномочий по строительству и ЖКХ.

Информация начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Вейделевского района В.Г. Мартыненко

5. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 26 ноября 2021 года № 9 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территориях сельских поселений и межселенных территориях Вейделевского района».

6. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 26 ноября 2021 года № 10 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Вейделевского района Белгородской области».

7. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 29 октября 2021 года № 1 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории  муниципального района «Вейделевский район»  Белгородской области».

Информация начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района А.Ю. Шевченко

8. О внесении изменений в решение Муниципального совета муниципального района «Вейделевский район» от 31 января 2022 года №1 «О размере платы за содержание жилого помещения в муниципальном районе «Вейделевский район».

9. Об утверждении Отчета о результатах приватизации муниципального имущества муниципального района «Вейделевский район» за 2022 год.

10. О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области.

11. Разное.

- Об установлении надбавки главе администрации Вейделевского района Белгородской области за организацию осуществления отдельных государственных полномочий.

Информация председателя Муниципального совета  Вейделевского района С.В. Шевченко

- Об утверждении Положения «Об удостоверении главы администрации  Вейделевского района Белгородской области».