27 января 2023 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное пятьдесят восьмое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:
Состоится очередное пятьдесят восьмое заседание Муниципального совета Вейделевского района.
  1. О внесении изменений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области.

Информация заместителя руководителя аппарата главы администрации Вейделевского  района – начальника юридического отдела администрации района А.А. Клименко

1. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 25 декабря 2012 года № 6 «Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном районе «Вейделевский район» Белгородской области».

Информация начальника управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района Г.Н. Масютенко

1. Об утверждении  ликвидационного баланса Избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Вейделевский район»

Информация председателя избирательной комиссии  Вейделевского района Л.А. Таволжанской

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Вейделевскому району за 2022 год.

Информация врио начальника ОМВД России по Вейделевскому району В.И. Уколова.

1. Разное.

- О рассмотрении протестов   и. о. прокурора Вейделевского района   от 23 декабря 2022 №№ 2-2-2022 на решения Муниципального совета Вейделевского района от 29 октября 2021 г №№1,2,3 и от 26 ноября 2021 г №№9,10.

Информация председателя Муниципального совета  Вейделевского района С.В. Шевченко.

Содокладчики начальники управления экономического развития и прогнозирования, управления строительства, ЖКХ и  управления АПК, природопользования и развития сельских территорий администрации Вейделевского района А.Ю. Шевченко, Т.В. Марчук и С.А. Шевченко.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 13.01.2023 года №1.