ТАРАСОВА ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА.
8-(47237)5-58-39
olesya.olesya-tarasova@yandex.ru
Первый четверг месяца с 10.00 до 11.00

Избрана по Большелипяговскому десятимандатному  избирательному округу от Вейделевского  местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Решением земского собрания Большелипяговского сельского поселения Вейделевского района от 15 сентября 2023 года №3  была избрана членом Муниципального совета Вейделевского района.

Родилась 20 октября  1990 года. Образование высшее.

Избиралась депутатом земского собрания  Большелипяговского сельского поселения  4-го созыва, членом Муниципального совета Вейделевского района созыва 2018-2023 гг.

Председатель  постоянной комиссии Муниципального совета Вейделевского района по вопросам местного самоуправления, нормативно-правовой деятельности.

Начальник отделения, отделение №15 в Вейделевском районе ГАУ Белгородской области «Многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Член партии «Единая Россия».