ТРЕТЬЯКОВ АЛЬБЕРТ ВАРУЖАНОВИЧ.
8-(47237)5-46-89.
alb-tretyakov@yandex.ru
Третий понедельник месяца с 10.00 до 11.00

Избран по Вейделевскому четырехмандатному  избирательному округу от Вейделевского  местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Решением поселкового собрания городского поселения «Поселок Вейделевка» Вейделевского района от 15 сентября 2023 года №1  избран председателем поселкового собрания городского поселения «Поселок Вейделевка»  Вейделевского района.

Родился 07 февраля  1980 года.  Образование высшее.

Избирался депутатом  поселкового собрания  городского поселения «Поселок Вейделевка»   Вейделевского района 3-го, 4-го созыва, членом Муниципального совета Вейделевского района созывов 2013-2018 гг. и 2018-2023 гг.

Председатель постоянной комиссии Муниципального совета Вейделевского района по экономическому развитию, бюджету, налоговой политике и муниципальной собственности.

Индивидуальный предприниматель. Член партии «Единая Россия».