ХАРИТОНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ.
8-(47237)5-48-50
fok.veydelevka@mail.ru
Первый понедельник месяца с 14.00 до 15.00

Избран по Вейделевскому пятимандатному  избирательному округу от Вейделевского  местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Решением поселкового собрания городского поселения «Поселок Вейделевка» Вейделевского района от 15 сентября 2023 года №3 был избран членом Муниципального совета Вейделевского района.

Решением Муниципального совета Вейделевского района от 20 сентября 2023 года №3 был избран заместителем председателя Муниципального совета Вейделевского района.

Родился 27 января  1984 года.  Образование высшее.

Избирался депутатом  поселкового собрания  городского поселения «Поселок Вейделевка»   Вейделевского района  4-го созыва.

Член постоянной комиссии Муниципального совета Вейделевского района по социальному развитию, делам ветеранов и молодежи.

Директор, МКУ «Вейделевский ФОК». Член партии «Единая Россия».