С 20 мая по 16 июня проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

Автор: ОМВД России по Вейделевском...
С 20 мая по 16 июня проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Мероприятие нацелено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период окончания учебного года и начала летних каникул.

Волонтеры ресурсной площадки по развитию добровольчества совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Вейделевского района напомнили водителям о правилах перевозки детей, раздали им информационные листовки и пожелали счастливого пути.

Уважаемые взрослые! Необходимо стать примером для своих детей и самим не нарушать установленные законом нормы, а сев за руль, быть предельно внимательным и осторожным!

Основная задача взрослых - предупредить возможные ДТП с участием детей в летний период.