Автор: ОМВД России по Вейделевском...
Семь юных жителей Вейделевского района получили свой первый документ - паспорт гражданина Российской Федерации.
Торжественное мероприятие прошло накануне праздника Дня защитника Отечества в Вейделевском ЦКР. С таким ответственным и важным событием в их жизни, поздравил ребят депутат Государственной Думы Румянцев Никита Геннадьевич. Начальник ОВМ ОМВД России по Вейделевскому району Ильминский Сергей Александрович вручил основной Закон нашей страны - Конституцию Российской Федерации.

Дорогие ребята! Будьте достойными гражданами своей страны, цените и оберегайте её! Пусть ваш дальнейший путь будет наполнен только хорошими моментами и яркими эмоциями, учитесь, мечтайте, творите и всё у вас обязательно сбудется!