Состоялось торжественное вручение паспортов шестерым юным вейделевцам

Автор: ОМВД России по Вейделевском...
Состоялось торжественное вручение паспортов шестерым юным вейделевцам.
Перед началом очередного заседания Муниципального совета Вейделевского района состоялось торжественное вручение паспортов шестерым юным вейделевцам.
Первый заместитель главы администрации Вейделевского района А.В. Самойлова совместно с начальником отделения по вопросам миграции ОМВД России по Вейделевскому району С. А. Ильминским поздравили ребят с таким важным событием в их жизни. Вручили ребятам паспорта и конституции Российской Федерации, памятные подарки, а так же обложки на паспорт от Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».