Один из самых больших страхов автомобилистов - гололедица и заснеженные дороги

Автор: ОМВД России по Вейделевском...
Один из самых больших страхов автомобилистов - гололедица и заснеженные дороги.
Управлять автомобилем сложно и опасно на скользкой дороге, поэтому многие водители пересаживаются на общественный транспорт. Другие автомобилисты стараются быть внимательнее за рулём и соблюдать основные правила безопасного вождения - не превышать скорость и не совершать резких манёвров.

О чём ещё нужно помнить водителям зимой, рассказываем в карточках. Пересылайте памятку всем, кто тоже за рулём.