Автор: ОМВД России по Вейделевском...
Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в богослужении, посвященном Всемирному дню памяти жертв ДТП.

В соответствии с Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 26 октября 2005 года ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. В «Покровском Храме» п. Вейделевка состоялась служба посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП, на которой приняли участие сотрудники Госавтоинспекции Вейделевского района и почтили память погибших в дорожных - транспортных происшествиях.