Празднование 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции.

В преддверии празднования 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции на базе Вейделевского районного дома детского творчества организовано проведение тематического конкурса детского художественного творчества «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции» среди учащихся образовательных организаций. В данном конкурсе принимали участие более 80 рисунков. По итогам конкурса отобраны 7 более интересных и содержащих тематическое содержание рисунков, для дальнейшего участия в областном конкурсе.

Командир ОППСП ОМВД России
по Вейделевскому району