Ко Дню медицинского работника открыта Доска почёта министерства здравоохранения

Ко Дню медицинского работника открыта Доска почёта министерства здравоохранения.

Впервые в нашем регионе ко Дню медицинского работника была открыта Доска почёта министерства здравоохранения.

В этом году туда занесены имена 44 медицинских работника Белгородской области. Среди них и заведующая поликлиникой Вейделевской центральной районной больницы Вера Васильевна Глумова.

Лилия Сергеевна Грязнова – старшая медицинская сестра отделения медицинской реабилитации Вейделевской ЦРБ награждена Благодарственным письмом губернатора области Вячеслава Гладкова по случаю профессионального праздника.

Желаем новых успехов в благородном труде! Спасибо вам за преданное служение людям!