12 июня - День России

12 июня - День России.

Уважаемые жители Вейделевского района!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

В этот день, 12 июня, мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Жители Вейделевского района наряду с другими гражданами нашей страны вносят свой достойный вклад в дело развития и укрепления российского государства. Мы гордимся нашими земляками, которые с честью и достоинством защищают интересы России в рамках СВО на Украине. Гордимся земляками, ярко проявившими себя в науке, культуре, на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни – везде, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм. Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родного округа и страны!

Желаем удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания! С праздником, с Днем России!