Тебе, Россия, посвящается!

Тебе, Россия, посвящается!.
В преддверии Дня России, в ЦКР п. Вейделевка состоялось праздничное мероприятие.

В наши дни добровольческая деятельность — яркий пример того, как люди разных возрастов, социальных статусов, национальностей и профессий объединяются для добрых дел. Почётными грамотами и Благодарностями награждены активисты волонтёрского движения.

Выражаем искреннюю признательность всем волонтёрам за их активную гражданскую позицию, человеколюбие, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу.

Четверо юных вейделевцев получили свой самый главный документ — паспорт гражданина Российской Федерации.

На сцене выступали творческие коллективы и солисты центра культурного развития. Зрители насладились песнями о любви, о Родине и о дружбе.

Сейчас особенно остро понимается, как важно для Отечества и всего нашего народа быть сплочёнными. Только вместе мы можем противостоять любым вызовам и сделать наше государство сильным, стабильным и процветающим! С праздником, с Днем России!