В Центре развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин» завершилась очередная смена.
В течение двух месяцев курсанты под руководством опытных инструкторов проходили специальное обучение. Вчера они получили сертификаты об окончании курса.

Поздравляю ребят с успешным освоением программы военно-спортивной подготовки! Но окончание занятий — это только начало нового этапа в их жизни. Приобретённые военно-прикладные навыки помогут им в дальнейшей службе в Вооружённых силах России.

Военно-патриотический центр «Воин» в Вейделевском районе был открыт благодаря инициативе и поддержке губернатора Вячеслава Гладкова.