Дорогие друзья! Поздравляем вас со Всемирным Днём охраны окружающей среды, а всех причастных к экологической службе - с профессиональным праздником!.
В этот день выражаем признательность и уважение всем тем, кто неравнодушен к судьбе нашего будущего поколения, кто вносит неоценимый вклад в защиту окружающей среды.

Экологическое сознание в наше время постепенно меняется и многие люди интересуются вопросами сохранения природы и ее бесценных ресурсов. Только совместными усилиями мы способны сохранить природное богатство нашей большой страны, своей малой Родины.

А что вы делаете, чтобы сохранить природу и её ресурсы?