Центральная районная библиотека - в числе лидеров региона

Центральная районная библиотека - в числе лидеров региона.
Сотрудники Вейделевской центральной районной библиотеки приняли участие в съезде библиотекарей Белгородской области, где подвели итоги работы муниципальных библиотек за 2023 год.

Вейделевская центральная районная библиотека удостоена почётного 🥈второго места в своей группе.

Молодому специалисту центральной районной библиотеки Екатерине Рындиной вручён 🧾 сертификат, подтверждающий её вступление в сообщество библиотекарей Белгородской области.

В рамках проекта «Книги рекордов библиотекарей» на мероприятии работала выставка-инсталляция, где были представлены работы библиографа методико-библиографического отдела Екатерины Рындиной.

Поздравляем сотрудников библиотеки! Пусть не иссякает ваш творческий поиск и вдохновение!