До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

В детских садах Вейделевского района прошли выпускные утренники
До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!.
Из дошкольных образовательных учреждений муниципалитета выпустились 150 воспитанников.

Дети подошли к своему первому рубежу: беззаботные и нежные малыши - сегодня, завтра станут серьезными школьниками, возьмут портфели, а вместе с ними ряд обязанностей и ответственность.

Самые близкие и родные люди в стенах детского сада — воспитатели и няни, выполняющие важную и благородную миссию. День за днём они прививали детям важные жизненные качества. Благодаря им ребята знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Это им нужно говорить «спасибо» за неоценимый труд и теплоту, которую они ежедневно дарили малышам.

Мирного неба, крепкого здоровья и успехов в школе, юные выпускники!