Уважаемые пограничники Вейделевского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!.
Поздравляем с профессиональным праздником – Днём пограничника! 🇷🇺

Сегодня, как и во все времена, вы выполняете нелёгкую и ответственную работу по защите нашей страны от нежелательных посягательств, обеспечиваете безопасность её границ.

От всех жителей Вейделевского района выражаем вам огромную благодарность и уважение за мужество, преданность своему делу и готовность самоотверженно служить ради мирного неба над головой каждого из нас. Пусть ваш труд всегда будет оценён и вознаграждён, а добрые дела - возвращаются сторицей. С праздником, защитники нашей границы!

С Днём пограничника!