Министр по делам молодёжи Белгородской области Киреева Татьяна Владимировна проведет личный прием жителей Вейделевского района.

30 мая 2024 года в 11:00 часов по адресу п.Вейделевка, ул.Первомайская, дом 1,

Пройдет личный прием заместителя Губернатора Белгородской области – министра по делам молодёжи Белгородской области Киреевой Татьяны Владимировны по вопросам патриотического воспитания молодежи, добровольчества (волонтёрства), труда и занятости молодых граждан, формирования информационного поля, благоприятного для развития молодежи, предотвращения экстремистских молодежных объединений, создания условий для вовлечение молодых людей в творчество, науку, занятие историей, общественную деятельность.

Записаться на прием вы можете по телефону 8-(47237)-5-43-85