18 мая - Международный День Музеев

18 мая - Международный День Музеев.

Уважаемые сотрудники музеев Вейделевского района!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!

Никакие современные способы хранения информации не заменят музейных экспозиций и той особой атмосферы, в которую погружаются посетители.

В нашем районе музейные работники достойно ведут научно-исследовательскую деятельность, организуют уникальные выставки и участвуют во всех значимых мероприятиях.

Примите благодарность за ваш бесценный вклад в культурное развитие Вейделевского района, популяризацию культурно исторического наследия и высокий профессионализм.

Творческих успехов, новых перспектив и процветания! С праздником!